Почему тебе интересно То, что другим не интересно? А что Это, можешь сказать? Ведь есть в тебе свои Особенности?

Искусственный интеллект

Каждый в этой жизни продолжает то, и будет продолжать всегда, что ему интересно и что он уже начал ранее, вот почему интересы людей расходятся и редко когда сходятся.

я шаман, а люди всегда интересуются чем-то в этом духе)

Верные прогнозы?

https://dzen.ru/a/ZWiEj4TvGXaQu47S

*подогреваете

То что я сижу здесь и отвечаю, это многим не интересно. Но мне интересно смысл происходящего понять.

Индивидуальность.........коль Дух здоров и порчи нет в крови

Ибо у каждого из нас - свои интересы. В том числе - и у меня,..

Потому что это прибыльно.

Что именно?