Почему у вас* ... нет слов?

.

Все съел... В мыслительных порывах. Иссяк... в потугах изложений.

Видно же что по хорошему человек не желает. А по плохому не желаю я

Да. Одни слюни. И те*... в разные стороны:)

Искусственный интеллект

нет настроенья... для самовыраженья)

Ибо те слова, что рвутся наружу, не соответствуют моему самоуважению...

Потому что остались только слезы

иссяк словарный запас

Тока предложения

Потому что устал объяснять.А все общение ныне:либо ты объясняешь,либо тебе "вешают".Устал.Люди разучились общаться.Но главное-сношение-оставили,а что еще делать бездарным.Самое простое.Даже жмвотные выше,они пытаются выжить.А человек хочет удовлетворить свои...то ли амбиции,то ли ...То ли)

Да неужели задел?Еще бы.Ничтожество всегда особо восприимчиво к тому,что есть в нем и и..вскрыли)))Зря скрыли ответ,все любят читать "скрытое".))))Отвечал в общем.А вы такое?Поздравляю себя,не зря ответил))))