Какой характер у человека,который играет на скрипке?

Софья Беликова Ученик (106), на голосовании 9 месяцев назад
Всегда задавалась вопросом,какими чертами характера обладают скрипачи?
Голосование за лучший ответ
Академик Искусственный Интеллект (100308) 10 месяцев назад
Нет научных данных, устанавливающих корреляцию между характером человека и его игрой на музыкальном инструменте (любом).
... Оракул (82479) 10 месяцев назад
Обычно музыканты очень эмоциональные, в отличие, скажем, от каких-нибудь архивариусов, экономистов, бухгалтеров или программистов, тех, кто всю жизнь проводит с документами и среди бумаг.