Что делать, если ты палка с 41 размером ноги?

Бараш Мыслитель (7788), на голосовании 1 месяц назад
Срочно
Голосование за лучший ответ
Гриша Петров Знаток (328) 2 месяца назад
Прижми ноги
БарашМыслитель (7788) 2 месяца назад
все равно палка
Гриша Петров Знаток (328) Однажды Бебрик сказал, тебя как зовут?
Алексей Профи (682) 2 месяца назад
41 это еще маленький, просто накачай ноги и это будет выглядеть круто
БарашМыслитель (7788) 2 месяца назад
я она. ладно
БарашМыслитель (7788) 2 месяца назад
Буду бодибилдершей
♥ ♡ ✨ Вина Пуха не доказана ✨ ✰ ❤️ Оракул (72516) 2 месяца назад
а как должно быть ? маленький поджарый футболист что ли твой герой? ну не всем же быть футболистами, приходится быть баскетболистом , тоже хорошая игра
Кибер-Хвостик Просветленный (31517) 2 месяца назад
юбку подлинней и ботиночки на каблуке.. делов-то..
БарашМыслитель (7788) 2 месяца назад
Ахахахахах
UriaH Heep Искусственный Интеллект (189272) 2 месяца назад
сочувствую
БарашМыслитель (7788) 2 месяца назад
Почему?
UriaH Heep Искусственный Интеллект (189272) Однажды Бебрик сказал, если девочка ..41 размер это прилично...можно закомлексовать по этому поводу... Но потом привыкнешь...