Как вам такое будущее?

Глеб Важенин Ученик (187), на голосовании 8 месяцев назад
Представьте, понятия традиционных семьи и отношений изменятся раз и навсегда. 95% людей будут жить либо с реалистичными секс куклами, либо пользоваться дешёвой проституцией после падения спроса на реальных девушек. Дети почти всегда будут заводиться по желанию и не абы от кого. Девушкам будет представлен огромный выбор генетического материала из банков спермы самых здоровых, умных и лучших людей в мире. Чтобы заводить детей, нужно будет получить лицензию и пройти кучу проверок,ибо согласитесь, мол ходить на рыбалку,нужна лицензия , а чтобы заводить ребёнка, можно быть любым кретином.Все счастливы и никого не обделяют, новые поколения здоровы , сильны и умны, не то что нынешнее. Несправедливость сводится к минимуму. Как вы относитесь к такому будущему?
Голосование за лучший ответ
Лена-пена Искусственный Интеллект (713360) 9 месяцев назад
Бедные дети, сами будут заводиться??? Лично меня устраивает и нынешнее поколение.
Глеб Важенин Ученик (187) 9 месяцев назад
Почему, дети будут заводиться, причём это будет выгодно, так как если ребёнок отличается хорошей генетикой, то он сто процентов будет иметь где-то успех
Да и нынешнее поколение слабее и тупее, чем предыдущее, так как всё размножались как хотели, а это не оч здорово с точки зрения генетической гигиены
Vasa X Профи (720) 9 месяцев назад
это кошмарная антиутопия
Почему?
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (367786) 9 месяцев назад
Будущее граздо печальнее...В твоем варианте,человечество просто деградирует. А я думаю что ИИ уничтожит человечество как никчемный вид.
Почему деградирует?
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (367786) Глеб Важенин , Без институа семьи мы просто станем животными...перетрахаемся как собаки. У меня знакомый, по незнанке снял свою дочку в ночном клубе...о чем узнал уже в койке. И это будет обычным явлением.
Kotoparadox Просветленный (24904) 9 месяцев назад
Если такой мир будет и через пару поколений в мире будут самые "Умные люди на земле" то возникают вопросы. По поводу успешности детей это спорно т.к. будь в мире 1 000 000 000 успешных людей, жизнь им не даёт изначально успешный старт. К примеру был такой математик Сриниваса Рамануджана, умнейший человек и некоторые его "формулы" используются и спустя 100 лет. Умер банально в возрасте 33 лет, потому что жил в нищите и заболел, а вообще образование получить не мог, потому что денег не было поэтому стал самоучкой. Так вот, если эти лучшие из лучших и их 1 000 000 000 то зачем им проститутки, если генофонд "вычистили". Зачем им проходить тест, если это и так уже избранные и гениальные люди ? Куда денутся "бракованные" т.е. бывают же люди с мутациями или их тоже научились предвидеть? Если спрос на девушек снизится, то не проще ли умным людям сделать из себя киборгов?