Помогите расшифровать таблицу анализа крови

Сергей m Ученик (93), на голосовании 1 месяц назад
Смущает сокращение Инд. позитивн. Индикация позитивности? какой резульат?
Голосование за лучший ответ
Alexej Bogval Профи (590) 2 месяца назад
Да ты смертельно болен, тебе давно в больницу
Уулу Азизбек Дилмурод Гуру (3266) 2 месяца назад
Правильный ответ: Результат 0.354 с индивидуальным позитивным значением.

Объяснение: В данной таблице представлены различные результаты с соответствующими характеристиками. Правильный ответ выбирается на основе критериев, представленных в колонке "Ea." и "Референсный интервал". В данном случае, результат 0.354 имеет индивидуальное позитивное значение, что соответствует критериям "инд." и "позитивн.".
Сергей mУченик (93) 2 месяца назад
я не понял всё равно
Москвичка Московская Оракул (89648) 2 месяца назад
Можно не переживать, у вас всё нормально, заболеваний (гепатитов В и С, а также сифилиса) нет.