Можно ли выключать микроволновку из сети, после каждого использования, это ей никак не навредит, если что,

꧁꧁ ⭐ Святогуб Земляничкин ⭐ ꧂꧂ Оракул (75456), закрыт 2 месяца назад
она не кнопочная и без часов ?
Лучший ответ
Павел Петрушин (в ютубе) Мыслитель (6546) 2 месяца назад
Особенно старые микроволновки живые. Мне кажеться они даже падения с крыши дома переживут. ) Чего же говорить про разетку
꧁꧁ ⭐ Святогуб Земляничкин ⭐ ꧂꧂Оракул (75456) 2 месяца назад
Новая, купили неделю назад, но естественно Китай
Павел Петрушин (в ютубе) Мыслитель (6546) ꧁꧁ ⭐ Святогуб Земляничкин ⭐ ꧂꧂, ну логически она же предназначена што бы еë можно было перевезти или переносить. Логикой наверное должна выключаться. Разве нет?
Остальные ответы
Григорий Процюк Просветленный (28771) 2 месяца назад
Может это не микроволновка?
꧁꧁ ⭐ Святогуб Земляничкин ⭐ ꧂꧂Оракул (75456) 2 месяца назад
Почему ?
Григорий Процюк Просветленный (28771) ꧁꧁ ⭐ Святогуб Земляничкин ⭐ ꧂꧂, кнопка должна быть в бытовой технике. может это что-то военное?
Григорий ПроцюкПросветленный (28771) 2 месяца назад
Вы же Эл.печь , компьютер, телевизор ,духовку и т.п. не выкключаете из розетки, когда уходите из дома?
꧁꧁ ⭐ Святогуб Земляничкин ⭐ ꧂꧂ Оракул (75456) Григорий Процюк, нет
MOON LAUNI Ученик (184) 2 месяца назад
У меня она включена через фильтр
Он постоянно выключается и так уже 2 года микроволновка жива
꧁꧁ ⭐ Святогуб Земляничкин ⭐ ꧂꧂Оракул (75456) 2 месяца назад
Вот и у меня через сетевой, я просто кнопочку включаю, разогреваю и выключаю, ей будет норм ?
MOON LAUNI Ученик (184) ꧁꧁ ⭐ Святогуб Земляничкин ⭐ ꧂꧂, да это вообще все нормально. Можете не переживать
Ninety Two Ученик (217) 2 месяца назад
Не кнопочная и без часов? Что?
Персик Профи (817) 2 месяца назад
Единственно правильное решение в данном случае — выключать микроволновку после каждого использования. Важно помнить, что микроволновка — это электроприбор, и он нуждается в тщательном уходе и правильной эксплуатации. Чтобы избежать поломок и гарантировать безопасность, следует придерживаться инструкций по использованию, выключать прибор после использования и вовремя обращаться к специалистам в случае неисправностей или подозрений на поломку.
данилочкин фёдор Искусственный Интеллект (305135) 2 месяца назад
Ей не повредит.а розетку раздолбаешь.Частыми включениями и отключениями.
꧁꧁ ⭐ Святогуб Земляничкин ⭐ ꧂꧂Оракул (75456) 2 месяца назад
У меня сетевой фильтр, включил кнопочку, разогрел, отключил
Hero of the day Искусственный Интеллект (360608) 2 месяца назад
Конечно можно.
Скорей всего это не пойдёт на пользу розетки.
꧁꧁ ⭐ Святогуб Земляничкин ⭐ ꧂꧂Оракул (75456) 2 месяца назад
У меня сетевой фильтр, кнопочку включил, разогрел и выключил
Hero of the day Искусственный Интеллект (360608) ꧁꧁ ⭐ Святогуб Земляничкин ⭐ ꧂꧂, Тогда не страшно. Правда не пойму для чего обесточивать её. Ведь в ней, нету электроники и свет она не мотает.
dima Мастер (1233) 2 месяца назад
если механическая, то вообще без разницы. Если электронная, то лучше не отключать.
Чемпион по выявлению фальши Ученик (109) 2 месяца назад
У меня дома всегда отключена. Мы вообще всё отключаем ,когда не пользуемся,кроме плиты и холодильника
Даже не знала,что где-то она постоянно в розетке…
꧁꧁ ⭐ Святогуб Земляничкин ⭐ ꧂꧂Оракул (75456) 2 месяца назад
С часами например, всегда должна быть в сети
разменная монета Ученик (180) 2 месяца назад
А кто-то говорил,что нельзя? Вроде все можно,кроме холодильника