1 год назад
К чему сон – покупать продукты в магазине?
Во сне я была в другом городе, зашла в магазин продуктов, ходила и тщательно выбирала, что купить. Было ощущение, что я в отъезде, далеко от дома. При этом у меня был рюкзак, в котором лежала гитара… я на гитаре не играю. В магазине из всего выбрала яблоко, батончик и какие-то молочные напитки.. На кассе ко мне подошли два парня и пытались подарить мне банку какую-то, говоря, что это моё, при этом им было очень весело) я отказывалась и не взяла ее.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
командировка у вас?прибыль в поездке
легла спать голодная с мыслью о парнях..
Указание Вам, что грешите неуместной инфантильностью. Сегодня примИте решение круто изменить свою жизнь.