Как бросить танцы если родители не разрешают?
Как уговорить родителей бросить танцы? Как уговорить родителей бросить танцы,Я уже хожу 7 лет,мне это надоело, как уговорить? Меня заставляют ходить туда 7ЛЕТ...
пускай сами перед тобой танцуют, а ты кури кальян и наслаждайся.
сломай ногу, у меня сработало в свои времена
Попытаться объяснить родителям что это твоя жизнь и ты сама в праве решать чем заниматься. Может им будет легче, если ты предложишь какую-то альтернативу
Ну попроси, если родители не хотят просто не иди туда сколько бы тебя не заставляли. Твои родители возьмут тебя за шкурку и понесут на танцы? Я думаю нет
Они часто отбирают телефон если я отказываюсь идти , а папа кричит
Перестать ходить
Меня заставляют