Так что, всё-таки на Одессу? А моя тётка в Харькове так ждала...

Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (376866), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
миклош хорти Мудрец (17382) 2 месяца назад
Если Россия возьмет Одессу, то это станет самым блестящим делом 21 века. Тогда Россия станет главной европейской державой и Запад сам к нам на коленях приползет
Остальные ответы
Фрэнсис Манч Искусственный Интеллект (133467) 2 месяца назад
стратегически , одесса важнее.
тут тебе и отсечение недорейха от черного моря...и выход на приднестровье.
а тетушка пусть не переживает, скоро и она вернется домой
Суслов ЕвгенийИскусственный Интеллект (423836) 2 месяца назад
Спорный вопрос. Харьковская обл это граница с Россией. Белгородской обл. Именно из харьковской обл. Обстреливают Шебекино
Фрэнсис Манч Искусственный Интеллект (133467) Суслов Евгений, согласен с вами. но решать не нам с вами, а герасимову.
Киев_За_Три_Дня Оракул (57140) 2 месяца назад
Очень ждала того, чтобы с Харьковым стало тоже самое, что и с Бахмутом, Мариуполем и Авдеевкой? Хотела жить в подвале скрестив пальцы, что её там не убьют?
Isabella StormbirdИскусственный Интеллект (376866) 2 месяца назад
А ты считаешь, что в концлагере жить лучше?
Киев_За_Три_Дня Оракул (57140) Isabella Stormbird, Зачем ты свои лживые фантазии накидываешь. Ты же бот, верно? Это твоя работа этим заниматься? Но концлагерь здесь не при чём, это город Харьков. Конечно по нему Россия периодически пускает ракеты и этого погибают люди, тем не менее город пригоден для жизни. А вот Авдеевка с Бахуматом были стёрты с лица земли и если Россия придёт и сюда, то будет ликвидирован и Харьков, потому что его Украина просто так явно не отдаст. И здесь ляжет с обеих сторон очередные десятки тысяч людей.
Агнесса ШантфлериИскусственный Интеллект (659222) 2 месяца назад
То же что стало со Сталинградом. Отбили к нацистов. А потом отстроили. А что делать? Надо было раньше сопротивляться и на пускать майданутых до власти
Киев_За_Три_Дня Оракул (57140) Агнесса Шантфлери, Значит и Украина отобьёт его от российских захватчиков, по твоей же аналогии
Комендант Искусственный Интеллект (270241) 2 месяца назад
сначала На Часов Яр...
не всё сразу мадам...это только в кине всё быстро происходит, а на земле каждая минута ценна
логос Просветленный (34099) 2 месяца назад
тут пьяная модерша сейчас всё это не угодное удалит всё равно а своего любимчика линочку не тронет
бабайкаИскусственный Интеллект (209781) 2 месяца назад
"линочка" и есть модератор
логос Просветленный (34099) бабайка, ты линочка просто один и модеров но не главный админ
Суслов Евгений Искусственный Интеллект (423836) 2 месяца назад
Освобождение Одессы не отменяет освобождение Харькова. Разные группы войск.
нгш рлд Оракул (79993) 2 месяца назад
ну..вперёд..чё сидишь здессся..тупишь
бабайка Искусственный Интеллект (209781) 2 месяца назад
Николаевск, Одесса - перекрытие к морскому выходу+преднестровье + время подлёта ракет к аэродромам Молдавии/Румынии.
Иона Зоинский Оракул (79716) 2 месяца назад
а потом российский снаряд по тетушке прилетел?
Агнесса ШантфлериИскусственный Интеллект (659222) 2 месяца назад
Нет..зачем? Разве тётушка на военном объекте живёт?
Иона Зоинский Оракул (79716) Агнесса Шантфлери, иди на х.й отсюда.троль
Alex Butcher Просветленный (44179) 2 месяца назад
Пока Донбасс освобождаем, не стоит бежать впереди паровоза !
Максон Просветленный (48132) 2 месяца назад
Пока русские не вышли к камню на перекрёстке, на котором написано: на Юг пойдёшь - Одессу возьмёшь, на Север пойдёшь - Харьков возьмёшь!
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (659222) 2 месяца назад
Думаю - и то и то надо освобождать. Если , конечно, делать по- умному
Alex ButcherПросветленный (44179) 2 месяца назад
Для этого потребуется много народу , 600 тысяч этого недостаточно, от слова совсем !
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (659222) Alex Butcher, вот уж не знаю... но с другой стороны- уже слишком далеко всё зашло. И наших тоже полегло явно не мало. Отступать и мириться- просто плюнуть на них . Опять снова здорово будет?
Alex ButcherПросветленный (44179) 2 месяца назад
Скакала бы в куев на помощь, воин ты наш диванный ))
Ученик Знаток (425) 2 месяца назад
Одесса к лету важнее. Курорт
Сгущёночный маньяк. Искусственный Интеллект (184441) 2 месяца назад
Наступление, по всей линии соприкосновения. Харьков не менее важнее, чем Одесса.
Vladimir Kovalkov Искусственный Интеллект (280312) 2 месяца назад
Будет и белка и свисток и Львов и Ужгород...
илиана косынзяеанаМыслитель (6227) 2 месяца назад
белочки на месте свистка нет ..
карлуччо Искусственный Интеллект (249442) 2 месяца назад
был бы я там.передал бы привет.не навижу этих пидарюг))
Festina lenteМудрец (18167) 2 месяца назад
сиди уж с банкой огурцов воЕн))
карлуччо Искусственный Интеллект (249442) Festina lente, сколько сбил кинжалов утопая в гомне?))
Festina lente Мудрец (18167) 2 месяца назад
А что говорит пресс-КАНАШЕ?
* Искусственный Интеллект (669263) 2 месяца назад
Мне ещё сразу после Крыма подельники по игре-харьковчане (им тогда ещё это не запретили) в сетях учинили дикий скандал на тему-почему Путин Крым забрал.а Харьков нет.Аргументов не захотели слушать никаких вообще.Я только успела спросить-а сами чё?В ответ услышала-а чё мы можем одни без Путина.?!Вобля.