Кем вы хотели работать в детстве когда вырастите, и кем сейчас работаете?

Александр Попов Ученик (122), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
Альтушка Искусственный Интеллект (102373) 2 месяца назад
Сменилось много идей — от врача до депутата.

Но пока что жизнь привела на рельсовый транспорт. Чему вполне довольна и кайфую.
Остальные ответы
Semeni Гуру (4363) 2 месяца назад
Наркоманом\нариком
λ Искусственный Интеллект (227082) 2 месяца назад
финансистом хотел стать.
сейчас не работаю.
у меня всё с деньгами благополучно.
не богат, но...
SferaИскусственный Интеллект (179855) 2 месяца назад
ты просто сидишь на шее поэтому и не работаешь
λ Искусственный Интеллект (227082) Sfera, я работать начал в 14 лет на обувной фабрике. потом много профессий было. две своих фирмы держал. шея у меня своя. надежная..
Ежевика Искусственный Интеллект (113651) 2 месяца назад
Я именно в детстве очень завидовала бабушке и мечтала быть на пенсии) В подростковом возрасте я мечтала быть иллюстратором книг и рисовать волшебные миры, но для такой работы нужна финансовая поддержка, а так её у меня никогда не было, работаю дизайнером полиграфии. И даже небольшой рисунок мне сделать просто некогда.
седой Искусственный Интеллект (235773) 2 месяца назад
да никем,как ни странно.Работаю третий месяц техником в ресторанном комплексе..он в стадии запуска.
Маруся Искусственный Интеллект (186580) 2 месяца назад
мечты с делом разошлись кардинально ,но не жалею ,работа приносила хороший доход.
Серёжа Искусственный Интеллект (115294) 2 месяца назад
Я в детстве ни разу не думал про работу.