Как правильно сидеть на туалете? Просто посмотрел Малышеву, теперь в дилемме. Как вы обычно это делаете?
Просто встал вопрос. Стоит ли для того, чтобы справлять нужду по Малышевой, покупать себе специальную подставку за 20000. Ортопедическую. Хотелось бы съэкономить. Но с другой стороны, если это полезно, то здоровье важней.
На Малышевой сидеть
Я на кортах сру
ты разве не в ботинках на унитаз на корточках?
и рукой за трубу бачка держаться
и после себя не смывать
у меня в универе 50% челов из колхозов, они после себя даже не смывают, привыкли к туалетам типа "дырка в полу".
в любом колхозе у всех толчок в доме
в штаны сри
Есть ещё вариант- никогда не смотреть и не слушать Малышеву
Правильно-колени должны быть выше попы. Для этого вполне подойдет детская подставка из пластика :)
срать удобно на корточках
На попе
зачем ты подписываешься?
это странно
ладно, чел, извини, он не пи.рад., а просто какой-то супергерой из комксов
*комиксов
просто, не люблю, когда против меня агрятся
а подешевле подставок нет? кирпичи представь