Будут ли 3 плашки оперативки работать в двух канале?

Bun Профи (699), на голосовании 1 месяц назад
Точнее,будут ли 2 плашки из них в двух канале работать,а другая отдельно?
или это так не работает и лучше просто 2 плашки?
Голосование за лучший ответ
БИБОРАН Мастер (2177) 2 месяца назад
нет взорвутся. вот не будут, вставишь и всё, дом сгорит
BunПрофи (699) 2 месяца назад
я тебе под порог его положу
Павел Самовик Искусственный Интеллект (235137) 2 месяца назад
лучше просто 2 плашки, пропускная способность будет макимальная (для ddr4)

для ddr3 разница меньше
BunПрофи (699) 2 месяца назад
у меня ddr3 и я рассматриваю плашки по 8 Гб 1600 мгц
BunПрофи (699) 2 месяца назад
лучше объем тогда?
Павел Самовик Искусственный Интеллект (235137) получается да хотя для игр не знаю насколько будет смысл в 24гб ddr3
Semeni Гуру (4363) 2 месяца назад
Будет две в двух канале, другая одноканал.
Павел Петрушин (в ютубе) Мыслитель (6546) 2 месяца назад
Похожие вопросы были. Там как пишут. Если двух канальный режим не поддерживаеться то будут. Но не забываем што одна частота должна быть. Но как часто мамки вечно делаються с поддержкой 2х каналов
Вован дэ'Морт Искусственный Интеллект (333970) 2 месяца назад
это работает, но не так =) в интернете есть куча инструкций как правильно расположить планки чтоб двухканал был
Дмитрий Просветленный (28840) 2 месяца назад
будут есть 3ю планку располовинить...