Бросил парень перед свадьбой... как теперь верить мужчинам?

Fluffy bunny Мудрец (17255), закрыт 2 месяца назад
Свадьбу планировали на лето. С нового года он уже был какой-то не такой. Два дня назад поговорили, он что-то мямлил и говорил что есть ко мне чувства но и с другой стороны его мучает то что интересы у нас разные и нет общих. Грустно на душе из-за этого ему, по его словам. А сам мне врал. Убрал статус сердце, во вконтакте. Сказал что вк сломался у него. И в тот день когда говорили с ним, я попросила показать мне его вк. Говорю открой приложение, покажи как оно работает. А он сидит и игнорит. Ещё и говорит типа, ну раз ты мне не доверяешь, типа как можно тогда быть вместе... Видимо есть что скрывать.
А сейчас ничего не пишет и из друзей не удалил ещё.
Уже не хочется ничего. Да и как потом верить можно мужчинам? Если они кидают перед свадьбой
Лучший ответ
Green Box Искусственный Интеллект (151838) 2 месяца назад
Нашел другую. Мне жаль. Есть ненадежные безответственные люди. К сожалению. Но не горюйте: это хорошо, что он не испортил вам жизнь, а оставил путь другому - более ответственному взрослому мужчине. Можете его даже поблагодарить его за это. Мысленно, естественно.
Остальные ответы
... Оракул (71125) 2 месяца назад
Причина какая? Просто так что ли бросил?
Наверняка ему мозг клевала и вела себя эгоистично.
Fluffy bunnyМудрец (17255) 2 месяца назад
Причина та, которую описала в дополнении к вопросу. Нет общих тем, с его стороны.
Меня это вообще не волновало. Нормально ли, из-за такого расставаться?
Fluffy bunny Мудрец (17255) *Нет общих тем, с его точки зрения, он так сказал
Fluffy bunnyМудрец (17255) 2 месяца назад
Все было хорошо, никто ничего не клевал никому
Андрей Панченко Ученик (28) 2 месяца назад
Ну му дак походу , чё теперь
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (202960) 2 месяца назад
Ну бросил и ладно. И планировали-не значит, что свадьба была бы. Радуйся, что сейчас, а не сразу после свадьбы.
У меня похожая ситуация была, но только я была инициатором... И мы даже до брака дошли... Готовились к свадьбе, потом я настояла забрать заявление и через месяц послала его.
Причина расставания тоже бывает разная. Скорее всего тебе казалось, что у вас всё хорошо было, а на самом деле
Хто тама. Искусственный Интеллект (313600) 2 месяца назад
Свадьба из за лайков в соц.сетях?
круто...
ГРИГОРИЙ Искусственный Интеллект (111808) 2 месяца назад
Ну влюбился парень в другую, по настоящему! Радуйтесь!
Fluffy bunnyМудрец (17255) 2 месяца назад
Чему?
ГРИГОРИЙ Искусственный Интеллект (111808) Fluffy bunny, что не влюбился потом, после свадьбы
Наглый мужик Искусственный Интеллект (133790) 2 месяца назад
а так и верить дальше. Мир не вертится по твоему и твой парень 100% и не хотел на тебе жениться. Увы, это ты все придумала у себя в голове ((
Я тут встречался с девушкой, она тоже явно много чего придумывала, чего я не обещал. И ей было плохо, когда я сказал, что не получится, что мы - разные.
Увы и ах, соглашался он только чтобы "тебя не расстраивать" да и не лишаться приятных отношений. Так бывает.
Не вини мужиков, иначе тупо останешься одна. Все разные. И классно, что не женилась на нем - вот бы там было проблем)

иди дальше, ты свободна, у тебя будут классные отношения, которых ты заслуживаешь )
кот Агат Искусственный Интеллект (344362) 2 месяца назад
Если суждено расстаться, лучше перед свадьбой, чем во время её или после свадьбы.
SPACE Мудрец (14734) 2 месяца назад
Не обязательно интересы должны быть общие, важнее иметь общие цели в жизни и ценности. А хобби разное может быть у каждого, главное немного интереса проявлять к хобби партнёра, это покажет что сам человек вам не безразличен. Чем он занимается , что ему важно чтобы вы разделили его интересы?
Юленька Оракул (68985) 2 месяца назад
они все такие
я давно от них не жду-ничегошеньки хорошего