Покупка товара/Продавец требует вернуть товар
Купил б/у товар у человека, перевел деньги на карту, чек об этом сохранился, пользовался товаром какое то время, потом продавец обратился ко мне с требованием вернуть товар, он ему нужен - я отказал, говорит будет подавать заявление в полицию и прокуратуру😂
даже если напишет заявление, что он сможет сделать? заявить что товар я украл? но у меня есть выписка с банка о переводе, никаких договоров подписано не было, мне поверят?
Ничего он не сможет сделать. Не было сделки, нет и возврата