Установка доп контента на SIMS 3

Ульяна Клинкова Знаток (494), на голосовании 7 месяцев назад
Не устанавливается доп контент, не отображается в лаунчере. Файл+блокнот Resource.cfg установлен, в папке модс находится, так и в корневой так и через документы.
Установила помощник TS3InstallHelper (Монкей) при скачивание пишет "Ошибка при открытии файла d3dx9_31.dll"
Этот файл так же установлен, в папку "C:\Windows\SysWOW64"и"C:\Windows\System32" закинута.
TS3InstallHelper после установки, иконки модов изменились, однако при нажатии на них пишет следующее "Не удается найти ROOT симс 3"
САМА ИГРА РАБОТАЕТ.
Голосование за лучший ответ
Lelik_mc_kawai Просветленный (45251) 8 месяцев назад
а разве моды надо кидать не архиковом?
Ульяна КлинковаЗнаток (494) 8 месяцев назад
Только файлы
Lelik_mc_kawai Просветленный (45251) Ульяна Клинкова, ладно
Кирилл Дробин Ученик (163) 8 месяцев назад
Смотри заходишь в папку с игрой cntrl+a. Delete .нажимаешь ок. И все мод должен сработать
В какую именно папку, корневую или через документы?
Lelik_mc_kawai Просветленный (45251) Ульяна Клинкова, тебе чел предлагает удалить моды, не слушай его!
Кирилл ДробинУченик (163) 8 месяцев назад
Нет . Delete с cntl a .перекодирует все файлы вообще-то и надо немного подождать и файлы заново появятся чееел
Просто попробуй так сделать и все сработает да и зачем мне тебе врать сама подумай
Саша Воробьев Ученик (2) 8 месяцев назад
Нужно сначала распаковать архив, потом устанавливать
Архивом не качаю, сперва распаковываю. Лишь файлы