Безопасна ли песочница Windows?
Если я на неё установлю вирус, сможет ли он из песочницы попасть на мой комп? Что то я не доверяю ей
если вирус создал не петька с 7 класса то сможет
А накуй туда вирус, занятся некуй что ли
какой...роботизация-это создания роботов на людях из людей с вашим днк(какашки,слюни,плевок-их собирают микророботы -сядет муха электронная и ппц тебе--кто это делает? а те кто спид создал-их лаборотории в 8этажей в скрытом месте-в сша тоже гугли микрорботы,а я не могу сегодня пока фото кинуть-лимта нет до завтра
Зачем вам песочница Windows когда есть виртуальные машины такие как VirtualBox
Вроде безопасна
В принципе да
У Windows ничего безопасного нет
да
может ещё как
виндовс и др Ос военное шпионское оборудование-читайте книги-энициклопедию 2002г хоть Леонтьев писал-персональный компьютер 2002г называется..он много чего написал,но и мало
нет, могут отобрать игрушку