Есть ли в Иркутске веганское кафе/ресторан ?Или где есть ?

Alena Deler Ученик (39), на голосовании 1 месяц назад
Именно то что без яйца, меда молока и ТД
Голосование за лучший ответ
Ы Ученик (223) 2 месяца назад
К бабушке приедь на дачу и жри сколько хочешь
Роберт Далахан (Песовец SG) Просветленный (27570) 2 месяца назад
Поле, там точно нету яиц мёда молока и т.д
Серафим Пахомович Искусственный Интеллект (132946) 2 месяца назад
А не проще сходить в обычное кафе и просто заказать растительное/грибное хрючево
Вова Минушин Ученик (102) 2 месяца назад
Если вы веган и хотите пообедать или поужинать в веганском ресторане, то советую вам посетить Зеленый Лист" - это уютное кафе с большим выбором веганских блюд, от супов и салатов до горячих блюд и десертов. Адрес: ул. Кавказская, 4. Оно [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] в десятку лучших кафе в онлайн каталоге кафе и ресторанов.