Девушка обиделась, потому я назвал ее попу «большой»

Сказал что у девушки большая попа. Из-за этого мы очень сильно поругались. К тому же я это преподнес как комплимент и сказал ей об этом. Сейчас она предложила паузу, я так понимаю чтобы мы дальше не нагрубили друг другу.
Как быть в данной ситуации?
*я извинился до паузы, но это не помогло

Под большой она понимает жирную

В следующий раз скажи, что у нее аппетитная попа, в твоём вкусе.

Друг не тот, кто мёдом мажет, а тот, кто правду скажет)). Ты не прокачал еще навык тактичности, а она не прокачала свою жопу. Жизнь-игра. У нее может доугие перки прокачаны зато

У меня все хотят "накачать" ягодицы, а не убрать. Вы не в том месте находитесь.

мож про ее глаза забыл? "....они голубые голубые а остальное ..опа!"))))

Урок на будущее: не всякая правд уместна. Чаще всего лучше промолчать.