Не получается установить приложение

Михаил Титов Ученик (120), на голосовании 8 месяцев назад
Всем привет, подскажите пожалуйста, как установить программу для записи звонков телефон HONOR x7a, пытаюсь установить HwCallRecorder появляется ошибка (на скрине), помогите разобраться, не пойму какое приложение с ним конфликтует
Голосование за лучший ответ
Юрий Седов Мастер (1301) 9 месяцев назад
Там все написано, удали приложение, с которым оно конфликтует. И все
Михаил Титов Ученик (120) 9 месяцев назад
Это понятно, знать бы какое приложение с ним конфликтует
Юрий Седов Мастер (1301) Михаил Титов , ну хз загугли
tolk tolk2022Ученик (104) 8 месяцев назад
Седов слишком Умный!!!
Юрий Седов Мастер (1301) tolk tolk2022, очен
tolk tolk2022 Ученик (104) 8 месяцев назад
Какое приложение нужно удалить?
Если есть возможность - ответь
Телефон honor magic v2
three Ученик (224) 2 месяца назад
тоже не устанавливалось HwCallRecorder.на honor 50,что ему мешало не нашёл..скачал из ВК -hihonor_phone_recorder13, сразу установилось, дал ему все разрешения и запись звонков заработала