Название игры на андроид
Мобильная игра 18+, была популярная года 3 назад, типо сделай свой выбор
Там было несколько сюжетных историй, одна из них про подростка в колледже, который проникает на секретный объект и узнаёт об эксперименте по внедрению роботов-гуманоидов в социум
Ещё одна сюжетка была о друзьях, отправившихся на отдых компанией
Игра в стиле аниме?
Нет, скорее в стиле всяких "клубов романтики" и прочих)
Изначально поржать хотел, а потом сюжет про андроидов зацепил
Бесконечное лето наверно
Не-не, это не лето, там сюжетки были абсолютно разные и главные герои в каждой истории разные
clash of clans