Как считаете, выпивать две стопки водки вечером это помогает здоровью не заболевать?
Только серьёзно.
Это правда помогает или нет?
Нет, такая привычка приводит к алкоголизму и не более
Че за бред? Каким образом она должна помочь? Водка только вредит организму
Вряд ли)
алкоголь снижает иммунитет, а значит помогает организму заболеть
Здоровье не может заболеть.
А водка поможет только в одном – в развитии алкоголизма.
Скорее для аппетита,под супец...бытует мнение...да и то,когда она была натурпродукт,а не сегодняшняя не пойми из чего и откуда..)сам-то ладно,а вот если когда женишься,то...думаю,что ни одному мужу не удалось доказать жене,что ему нужно каждый день сто грамм во благо здоровья..))
Нет. Алкоголь для организма это яд.
Нет конечно,ты и не заметишь как станет тянуть к этим двум стопкам а потом и третья потребуется и четвёртая.
это очень помогает здоровью, но наоборот
лучше утром