А вас тоже - умиляют ограниченные своим умом атеисты?...

меня вот очень умиляют ограниченные своим умом атеисты..)
посмотрите какими возможностями наделила Природа животных...
а вот всяких атеистов - ограничила... вместе с их умом..;)
https://youtu.be/zHSuBdDqhTk

Они младенцы в духовных знаниях. Только и знают, что сосать сиську матери-природы ничего не зная об Отце.

Атеисты хоть матери, а верующие чью?

Мне наоборот,жаль тех,кто в силу генетических ограничений интеллекта не могут смотреть на мир обьективно

атеисты даже не могут понять истинную природу Бытия:
что НЕТ ничего объективного...
все Субъективно...

Я закрою глаза-мир перестает существовать,ведь все субьективно?

Значит,я Бог,от которого зависит судьба этого мира?

Великое открытие для меня,однако!

сострадаю им бесконечно.

Люди целенаправленно отвергают Разумного Создателя Вселенной...

а где у животных религия ?

они ею живут... без учебников..
(в виде Писаний...))

Атеисты как раз адекватные ребята.
ПыСы не атеист.

А кто?

а разница между верующим и атеистом не велика. а мире 4000 религий , атеист отрицает все верующий отрицает 3999 .

И не говорите, даже иногда бесят!

Байтить тебе ещё учиться и учиться.