Где есть кафе или ресторан где только веганская еда возможна , тоесть без возможности яйца , меда ,молока

Alena Deler Ученик (39), закрыт 1 месяц назад
Где находиться ?
Лучший ответ
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140569) 2 месяца назад
Ресторан "Бутырка" у СИЗО номер 2, реально могут сделать баланду, без всех этих ингридиентов, причем в 7 разных видах. Нуль белка животного! И тем более мёда!
М. Менделеевская, Москва. Есть там такое меню!
Остальные ответы
Кен Кенни Ученик (88) 2 месяца назад
В Калифорнии на каждом углу
Владимир Ольховиков Мудрец (15307) 2 месяца назад
На счёт молока можете быть спокойны -его нет ни в одном магазине и кафе
Azert Cvo1n Ученик (102) 2 месяца назад
Никитский переулок, 6/5