Как мне скачать виндувс 7 на современый пк помогить

Кирилл Фдорович Ученик (98), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Артем Боецдоблестногодолга Профи (653) 2 месяца назад
Никак. Стим не поддерживает её и прироста в фпс по сравнению с 11 виндой не будет
Евгений Мыслитель (5882) 2 месяца назад
https://windows64.net/windows-7-64-bit-skachat-torrent/sborki-windows-7/
Кирилл ФдоровичУченик (98) 2 месяца назад
Я скачивал от туда зборку я её скачал устоновил систему и она проста зависла
Евгений Мыслитель (5882) Кирилл Фдорович, сборки там нормальные, проблема на вашей стороне