А как сюда видосики вставлять?)

Война и голод за Несоблюдение Заповедей Оракул (56267), закрыт 2 месяца назад
В вопросы прям. Как некоторые так делают, что видео стоит уже прям в вопросе?
Лучший ответ
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3176805) 2 месяца назад
Видео добавляется на "Ответах" только через страницу в "Мой Мир".

Видео в текст вопроса/ответа/комментария можно вставить,
нажав на соответствующий значок.

___________________

Вставка видео на "Ответах" есть только в полной версии проекта,
но она далека от идеальности.

Видео на "Ответах" можно добавить тремя способами загрузки
(но не всегда все эти три способа работают):
https://help.mail.ru/otvety-help/questions/add_photo

С загрузкой видео напрямую (с ПК) сюда часто возникают проблемы,
видео долго загружается и обрабатывается.

Чтобы видео корректно и быстро загружалось на "Ответы",
сначала приходится его загружать в альбом в "Мой Мир"
https://help.mail.ru/my-help/videos/myvideo
а после этого уже вставлять сюда в вопрос/ответ/комментарий.

В "Мире" загрузка/обработка видео таки быстрее происходит,
нежели на "Ответах".

Если у пользователя нет страницы в "Мой Мир",
придётся её создать, чтоб иметь возможность добавлять
видео на "Ответы" и оно тут отображалось/открывалось.

Если загружать видео на "Ответы" через кнопку "Видео",
не имея Мира, то оно добавится, но будет недоступно.
_________________

Источник: © 24.02.2024
Война и голод за Несоблюдение ЗаповедейОракул (56267) 2 месяца назад
А с телефона на полной версии не получится это сделать? Просто не хочется тщетно мой мир заводить.
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3176805) Получится. Если в браузере на телефоне включать версию для ПК, то такой кнопки точно не будет. Внизу страницы на "Ответах" нужно нажать на "Мобильная версия" . А после этого там же внизу страницы нужно перейти в "Полную версию" проекта. Тогда кнопка вставки видео появится. Вставить видео в полной версии, а потом обратно внизу страницы можно вернуться в мобильную версию.