Что такое адрес кошелька BTC и как его создать

Артур Карбушев Ученик (96), закрыт 1 месяц назад
Что такое адрес кошелька BTC и как его создать
Лучший ответ
чай без сахара Ученик (246) 2 месяца назад
Кошелек BTC это биткоины, а как его создать.... Я хз
Остальные ответы
буряню бураню Знаток (487) 2 месяца назад
BTC Гoвнo, эту группу только дayны слушают
Владимир РА Гений (73409) 2 месяца назад
Это зависит от того для чего нужно и сколько собираетесь держать биткоина. Если малюсенько -то просто держите на бирже -на комиссиях сэкономите. Если побольше, запустите себе кошелек надежный например Electrum - скачивать базу блоков не нужно -программа вас к ней подсоединяет. Если битков много и собираетесь держать подольше -тогда скачайте полную версию CORE (400Гб) загоните на адрес битки и пусть там валяются до нужного времени...
Это я вам описал варианты кошельков -каждый из них дает вам 10-20 адресов (ОНИ ВАШИ) и на них вам могут присылать биткоин.