Деве́лопер
Существительное
- Юридическое лицо, которое занимается созданием объектов недвижимости или их реконструкцией, приводящей к увеличению стоимости
Создание дополнительной инфраструктуры уже не кажется убыточным делом: потребитель становится требовательным, а грамотный и дальновидный» […]Создание дополнительной инфраструктуры уже не кажется убыточным делом: потребитель становится требовательным, а грамотный и дальновидный девелопер всегда видит косвенную выгоду.
- Разработчик программного обеспечения