Вы в детстве ненавидели рекламу крутых игрушек, которые на самом деле нигде не продавались?

т@tьjяn@* Гений (91471), закрыт 9 месяцев назад
Машинки управляемые, домики барби, куклы с длинными густыми волосами и пр. А ещё вот это - собери двадцать вкладышей от резинки и мы пришлем тебе игрушку, пиши на несуществующий адрес.
Проголосовало 46 чел
Варианты ответов
Комментарии
drgtftdrfg tУченик (127) 10 месяцев назад
Согл, всегда бесили, особенно когда смотришь свой любимый мульт и она выскакивает 100 раз
Антон 07Мудрец (18688) 10 месяцев назад
Вообще пофигу было, как бы игрушки были, и на фоне друзей не меньше. А рекламу такую не замечал или внимание не обращал....
юлия николаевнаИскусственный Интеллект (125251) 10 месяцев назад
в моем детстве,к счастью, не было реклам. можно было спокойно смотреть сказки,мультики..
т@tьjяn@* Гений (91471) Юлька Стрелецкая, по фото так не скажешь, что вам за пятьдесят
АлександрИскусственный Интеллект (304880) 10 месяцев назад
в моём детстве не было рекламы.
ВалерийИскусственный Интеллект (204170) 10 месяцев назад
Во время моего детства (вторая половина 40-х годов) нет только средств распространения рекламы (телевидение), но и игрушек, нуждавшихся в рекламе, не существовало. В сибирской деревне обходились самодельными.
А.Т.Оракул (96133) 10 месяцев назад
В моем детстве рекламы не было)))
т@tьjяn@* Гений (91471) А.Т., по фото так не скажешь, что вам за пятьдесят
Сигизмунд ШвеллерОракул (52637) 10 месяцев назад
Мне повезло – тогда рекламы не было..
ОльгаИскусственный Интеллект (421185) 10 месяцев назад
у меня было счастливое детство, без рекламы.