Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Задача Дайте юридическую оценку ситуации.

Иван Иванов Ученик (167), на голосовании 3 месяца назад
Судья Фурсов 27.02.2019 рассматривая дело о мелком хищении,
совершенным гражданином Коровиным установил, что Коровин неоднократно
привлекался у административной ответственности: 02.02.2019 за мелкое
хулиганство, 30.08.2017 за управление автомобилем в состоянии опьянения был
лишен права управления транспортным средством на 2 года, 20.01.2018 и
10.11.2018 за появление в общественном месте в пьяном виде. Учитывая эти
обстоятельства как отягчающие, судья назначил ему наказание в виде
административного ареста сроком на 15 суток.
Коровин подал жалобу на постановление, в которой указал, что он мелкое
хищение совершил случайной и в первый раз, стоимость похищенного
составила 200 руб.
Дайте юридическую оценку ситуации.
Голосование за лучший ответ
maxim maxim Мыслитель (5110) 4 месяца назад
наказание назначено в пределах санкции статьи 7.27 КоАП РФ, учтены обстоятельства характеризующие личность правонарушителя. Полагаю что все законно