Иван Иванов
(200),
на голосовании
8 месяцев назад
Судья Фурсов 27.02.2019 рассматривая дело о мелком хищении, совершенным гражданином Коровиным установил, что Коровин неоднократно привлекался у административной ответственности: 02.02.2019 за мелкое хулиганство, 30.08.2017 за управление автомобилем в состоянии опьянения был лишен права управления транспортным средством на 2 года, 20.01.2018 и 10.11.2018 за появление в общественном месте в пьяном виде. Учитывая эти обстоятельства как отягчающие, судья назначил ему наказание в виде административного ареста сроком на 15 суток. Коровин подал жалобу на постановление, в которой указал, что он мелкое хищение совершил случайной и в первый раз, стоимость похищенного составила 200 руб. Дайте юридическую оценку ситуации.
совершенным гражданином Коровиным установил, что Коровин неоднократно
привлекался у административной ответственности: 02.02.2019 за мелкое
хулиганство, 30.08.2017 за управление автомобилем в состоянии опьянения был
лишен права управления транспортным средством на 2 года, 20.01.2018 и
10.11.2018 за появление в общественном месте в пьяном виде. Учитывая эти
обстоятельства как отягчающие, судья назначил ему наказание в виде
административного ареста сроком на 15 суток.
Коровин подал жалобу на постановление, в которой указал, что он мелкое
хищение совершил случайной и в первый раз, стоимость похищенного
составила 200 руб.
Дайте юридическую оценку ситуации.