Почему эндокринолог не проверил гормоны?

скоро суицид Ученик (135), на голосовании 4 месяца назад
Лежал в 16 лет на обследовании в больнице. Была консультация у эндокринолога, кажется он просто проверил вес рост тогда. У меня рост был примерно 160, разве это нормально в 16 лет? Родители среднего роста 165 и 175(это при том, что они росли не совсем в благополучное время).
Почему просто диагноз недостаточность питания? Я вроде не в африке живу, я ел столько сколько хотел. Из-за этой некомпетентности я теперь страдаю со 165 в 21 год, с которым и останусь до конца дней, только если ноги себе не сломаю и не стану "кузнечиком".
Да и я часто ходил по поликлиникам в детстве, почему ни разу никто не проверял гормоны, гормоны роста, не смотрел как мозг работает? Cмотрю вот карту,9.5 лет - 132, 11 лет рост 139, 12 лет 149, 13 лет - 152, 14 лет - 153), 17 лет - 165. Помню, что я стоял на учете у эндокринолога, наблюдался у него, но гормоны не проверялись). Все нормально. Все же в пубертате на 1 см в год растут. Норм, зато теперь девочки 12 летние выше. Ладно, что тут говорить.
Голосование за лучший ответ
Иван Лиман Ученик (170) 2 месяца назад
Вам по хорошему надо ещё раз записаться на приём к эндокринологу, рассказать о своей проблеме. Вот тут в медицинском центре «Даная» сможете найти данного специалиста. Анализы на гормоны в вашем случае точно назначат.