Есть мнение, что мужчина влюбляется сначала во внешность женщины...а бывает наоборот?)
Да...Но,тут есть проблема=)) Когда ты сам себе надумаешь, а потом увидишь не то, что представлял...Шок просто отбивает желание общения дальнейшего=) Тут, нужна плавность=)
Бывает! Мой в меня втрескался ещё на стадии переписки, как впрочем и я в него. Много точек пересечения было) очень хорошо совпали мировоззрением
Бывает,но не всегда это хорошо заканчивается
Души разные по развитию и даже у мужчин и даже среди мужского пола встречаются разумные существа, как это не парадоксально. " Влюбиться в душу и сойти с ума, прикасаясь к телу любимой души" Авторство принадлежит мужчине. Красивых людей много, но жить придëтся с характером и надо быть полнейшим инфантилом, чтобы этого не понимать
Вполне...Вначале влюбиться в женщину, общаясь с ней, но не видя ее лица, не слыша голоса...А потом, увидев ее- буквально обжечься о ее красоту...
Разлюбить внешность что ли. Бывает.
не в блондинок не в брюнеток ..а БЛИЗЬЛЕЖАЩУЮ !!!и то на 40 мин
бывает что сначала в деньги ))) ну что поделать время такое
Как и женщина ,сначало во внешность
Сейчас - бывает. Знакомятся в сети, общаются, а в реале встретиться возможности (или желания) нет....