Вместо макдональдса вкусно и точка. Что режим предлагает вместо запрещённых НКО и СМИ, гражданских прав и свобод?

60 минут, Вечер с Владимиром Соловьевым, Прямую линию, SHAMAN, Различные околонекоммерческие организации для отправки денег и вещей на "фронт" и т.д.

Все что угодно. А на кой в России западные НКО и лживые СМИ? Каких таких тебе прав и свободе не хватает?

Искусственный интеллект

Предлагает всё самое лучшее.
Предлагает трудиться на благо страны. А свобод у нас от пуза

режим предлагает тебе вести здоровый образ жизни,правильно питаться и мыть ноги на ночь

гетеросексуальность,
порядок, честь
и совесть.

соловьева, скабееву ....

Режим Зеленского только свободу гомосексуализма, канабис и проституцию..

Режим зелепукина предлагает каждому несогласному тюрьму, каждому мужику смерть в окопах, каждой бабе проституцию в Польше или Германии

Ни тогда ни сейчас эту гадость не ем

Бик чикен