Вместо макдональдса вкусно и точка. Что режим предлагает вместо запрещённых НКО и СМИ, гражданских прав и свобод?
60 минут, Вечер с Владимиром Соловьевым, Прямую линию, SHAMAN, Различные околонекоммерческие организации для отправки денег и вещей на "фронт" и т.д.
Все что угодно. А на кой в России западные НКО и лживые СМИ? Каких таких тебе прав и свободе не хватает?
Предлагает всё самое лучшее.
Предлагает трудиться на благо страны. А свобод у нас от пуза
режим предлагает тебе вести здоровый образ жизни,правильно питаться и мыть ноги на ночь
гетеросексуальность,
порядок, честь
и совесть.
соловьева, скабееву ....
Режим Зеленского только свободу гомосексуализма, канабис и проституцию..
Режим зелепукина предлагает каждому несогласному тюрьму, каждому мужику смерть в окопах, каждой бабе проституцию в Польше или Германии
Ни тогда ни сейчас эту гадость не ем
Бик чикен