А вы, что-нибудь, слышали про рукопашный бой 9 танкистов с кучей фрицов ?

игорь карпеев Просветленный (27827), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Адыр_ѣ-ЕВА giMm№$ SchtoP@ teLe Мудрец (10762) 2 месяца назад
Мирная процессия вдоль кирпичного погода?
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (835721) 2 месяца назад
они не совсем рукопашный вели, карданом от танка уложили роту СС