Делать ли перерыв в приеме креатина?
Принимал около 3 месяцев. Набрал 7 кг. Хз сколько там воды,сколько мышц. И вот банка закончилась,теперь не знаю делать перерыв или покупать новую банку. Дайте советы и пожалуйста обрснуйте их
Можно на постоянной основе пить, а те кто пишут типо нужен перерыв, и тогда эффект лучше будет, просто они не понимают, то что за время перерыва идёт откат немного и его же обратно восстанавливают вот и кажется всем, что он типо так лучше в перерывах работает
месяц через месяц принимают.т.к эффект ослабевает.
Можно сделать перерыв на 3-4 недели, чтобы организм отвык и немного слил лишней воды, а затем заново.
окончательный