При каких условиях можно оставлять комментарии от имени своего сообщества

Знающий ответы Ученик (111), на голосовании 8 месяцев назад
Сколько нужно иметь подписчиков,чтобы получить возможность оставлять комментарии ВК от имени сообщества
Голосование за лучший ответ
аоаоаоа Знаток (383) 9 месяцев назад
без разницы, просто перед оставлением комментария нужно выбрать от личной странички или от сообщества хочешь оставить комментарий
Павел Просветленный (25617) 9 месяцев назад
Автор ответа посчитал, что вопрос не является полезным.