Почему многие считают лысых кошек страшными?
Они изящные, инопланетные, необычные. Но никак не страшные. Это вопрос как ещё кошки нас, неуклюжих кожаных, воспринимают)))))))
.
Так на них морщин больше чем у старой бабки. Разве что аллергикам есть смысл, правда и бабла придётся отвалить немеренно за эту породу столько, что не каждый аллергик может себе это позволить. Хотя там такой видон, что даром не нужен.
Лапочка))))))
Я не считаю
был в гостях, а там на меня села макая кошка. вцепилась. наврено мерзла, а я горячий
Гладил её как потную женщину, рука то не скользит, шерсти то нету...
Потому что так надо
У всех свои вкусы, мне они нравятся
Я не считаю +это дела вкуса.
Просто вкусы у людей разные