Почему многие считают лысых кошек страшными?

Они изящные, инопланетные, необычные. Но никак не страшные. Это вопрос как ещё кошки нас, неуклюжих кожаных, воспринимают)))))))

.

Так на них морщин больше чем у старой бабки. Разве что аллергикам есть смысл, правда и бабла придётся отвалить немеренно за эту породу столько, что не каждый аллергик может себе это позволить. Хотя там такой видон, что даром не нужен.

Лапочка))))))

Я не считаю

был в гостях, а там на меня села макая кошка. вцепилась. наврено мерзла, а я горячий
Гладил её как потную женщину, рука то не скользит, шерсти то нету...

Потому что так надо

У всех свои вкусы, мне они нравятся

Я не считаю +это дела вкуса.

Просто вкусы у людей разные