Какую Opel insignia взять?

Богдан Захарченко Ученик (66), закрыт 4 недели назад
Хочу купить Insignia первого поколения. Только вот вопрос, смотрю между турбодизелем 2.0 на 160 л.с передний привод и турбобензином 2.0 на 220 л.с передний привод. Какие минусы в каждом экземпляре и какие плюсы. На что обратить внимание при покупке, и какой реальный розход ибо в интернете пишут разное
Лучший ответ
Остальные ответы
Мореход Искусственный Интеллект (569535) 2 месяца назад
Минусы в том что эти моторы полное *овно! Живого не найдешь, только мертвого. Придется солидно вложиться в мотор. Их по этому и продают что мотору хана.
Garik Мастер (2354) 2 месяца назад
Не нужно брать данное г**** на колесах!!! Поищи лучше что-нибудь поликвиднее, надежнее и пониже классом.