Нормальный ли алкоголь в сети ресторанов «Евразия»? Каков по 10-тибалльной оценке алкоголь там? Лучше чем чай там же?

silver patina Профи (848), на голосовании 1 месяц назад
Здравствуйте.

Была в этом кафе много раз и заметила что еда, в основном, нормальная (потому что в ней упор - на свежесть). А вот чайная карта вообще не понравилась. Чай невкусный и как-будто плохо заваривается. «Проблем с чаем» вообще ни в каких других кафе не замечала.

А вопрос мой про алкоголь. Сама я его не пью и оценить качество алкоголя в любом кафе - не могу. Даже если бы я «начала» его употреблять и перепробовала бы всё в этом кафе - мне не с чем сравнить. Нужен опыт, который я утратила.

Поэтому вопрос, каков по 10-тибалльной оценке алкоголь в сети кафе «Евразия»?

До какой степени будут плеваться или наоборот, будут довольны «пьющие»люди, если я приглашу их отметить праздник в это кафе?
Голосование за лучший ответ
Jdjd Laj Гуру (3407) 2 месяца назад
3/10 самое дешевое бырло, под видом дорогого ( вроде, не помню просто)
silver patinaПрофи (848) 2 месяца назад
Если не помните, зачем тогда даёте оценку?
Jdjd Laj Гуру (3407) silver patina, чтобы балы получить
Kredwi Мыслитель (7940) 2 месяца назад
Не пил, не знаю. Но наверное 10 из 10. Даже лошадь укладет спать.
Леонид Е Гуру (2641) 2 месяца назад
Они разве ещё работают? У нас в Коми, закрылся.
silver patinaПрофи (848) 2 месяца назад
Работают. ..Но мой вопрос - из другого региона.

А вместо него что открылось у Вас?...