Цикорий с коровьим молоком?вредно ли

Элеонора Знаток (252), на голосовании 1 месяц назад
Я каждый день пью цикорий с коровьим молоком
Но в интернете написано что это вызывает пищевая расстройство . Но у меня его нет хотя я пью его по 3 Кружки день и ничего не происходит
Это дар или нет
Голосование за лучший ответ
Serge I Просветленный (35774) 2 месяца назад
маринованным огурчиком закусываешь?
n. Искусственный Интеллект (426300) 2 месяца назад
Не вредно
Без молока его вообще пить невозможно, дрянь-дрянью
Лисичкина Мыслитель (7117) 2 месяца назад
Это не вредно, это очень даже полезно! Ну если конечно у вас нет непереносимости молока или аллергии на эти продукты! Пейте и будьте здоровы!
Просветленный (28939) 2 месяца назад
Цикорий – это растение, из корней которого готовят напиток, имеющий кофейный вкус и аромат, но не содержащий кофеина. Цикорий может быть использован как замена кофе или добавлен в качестве ароматизатора. Цикорий обладает рядом полезных свойств, включая содержание инулина, который является пребиотиком, способствующим здоровью кишечника.

Что касается употребления цикория с коровьим молоком, это сочетание в целом не является вредным для здоровья, если у вас нет аллергии на молоко или другие проблемы с его употреблением. Однако, если у вас есть индивидуальная непереносимость коровьего молока (например, лактозная непереносимость) или другие проблемы со здоровьем, то стоит обратиться к врачу перед употреблением цикория с молоком.

В целом, цикорий с коровьим молоком может быть приятным и полезным вариантом напитка для утреннего завтрака или перекуса. Наслаждайтесь этим сочетанием и слушайте свое тело, чтобы понять, как оно реагирует на такие продукты.
A C Мудрец (10262) 1 месяц назад
нет, а с Коровьим пьешь ?

Да, сейчас в интернете хейтят молоко, из за того что оно стало не настоящим, его делают или разбавляют пальмовым маслом и другими присадками, еще раньше в пастерилизаторе или как называется правильно эта емкость где оно под высокой температурой и давлением, еще тогда можно было туда много чего добавить ... того что в нем быть не должно ...

Настоящее Коровье молоко, если у тебя есть к нему доступ - коровы хз у соседей или как то, то это счастье , серьезно ... Потом вырастишь , многое будет уже не так.

настоящее молоко - безвредно и не вызывает отторжения или какой то .. ну каких то проблем с желудком, если ты его конечно не пьешь с селедкой или с огурцом и такое .. ну поняла.

еще бы козье посоветовал, но тут на любителя, интересный вкус и запаз для некоторых ... это как баранина - одним заходит другим не очень .