Как сделать такую преческу??

- Ученик (14), закрыт 1 месяц назад
как сделать такую прическу?помогите пж
Лучший ответ
Golden Flower Просветленный (39476) 2 месяца назад
Уложить круглой расческой назад, с лаком, муссом и т.д.
Остальные ответы
No Name Мастер (1375) 2 месяца назад
Надо просто принять душ с какахами
www www Профи (844) 2 месяца назад
поспать с отчимами
Hibou Avisé Высший разум (208061) 2 месяца назад
Сначала отрастите волосы до нужной длинны. Подстригите так, чтобы на висках и на затылке были максимально короткие волосы, а основная масса длинных волос была бы на макушке.
Потом надо вымыть волосы. Прополоскать со специальным ополаскивателем.Потом они слегка смазываются муссом для укладки. Потом высушиваются сильной струей фена при помощи круглой щётки и одновременно ею же подкручиваются. Сухие волосы слегка нужно порошить руками и длинным пинцетом. А потом это всё заливается лаком для волос.
-Ученик (14) 2 месяца назад
не че не понял но спасибо
-Ученик (14) 2 месяца назад
извиняюсь за то сто писал,спасибо за помощь
Hibou Avisé Высший разум (208061) -,