Кто главный антагонист и протагонист в южном парке?
Северный период
кайл либерал и картман фашист-психопат
Кайл Брофловски реалист, прагматик и скептик, наиболее разумно смотрящий на вещи, не верящий в мистику, стереотипы (как заметно по сериалу, они его и вовсе раздражают: например, он часто противостоит Картману, который уверен, что все черные с рождения умеют играть на гитаре, а у рыжих нет души) и предрассудки..
Эрик Картман, один из главных персонажей американского мультсериала "Саус Парк", является ярким примером психо-типа агрессора. Его история и особенности личности демонстрируют классические черты этого типа: чрезмерную конкурентность, желание контролировать окружающих, недостаток эмпатии и склонность к насилию
Жирный который не помню как его зовут
северный юг
Все