После обновления драйверов nvidea в дискорде не работает демонстрация экрана

Seez 0N Ученик (113), на голосовании 1 месяц назад
22 февраля вышли новые драйвера на 1650. После обновления стрим в дискорде через 2 секунды зависает намертво. У друзей при попытке зайти на стрим его не прогружает. Не работает ни демонстрация экрана ни приложений.Пробывал сносить дрова на старые переустанавливал винду, убирал и ставил аппаратное ускорение, чистил кэш ничего не помогло
Голосование за лучший ответ
Вася Аничко Знаток (369) 1 месяц назад
нашёл решение? Просто тоже самое