Телефон xiomi 90 герц в играх 60герц

У меня xiaomi redmi note 11s
В настройках выставил 90 герц на рабочем столе и в браузерах 90 фпс
Захожу в любую игру сразу 60( для гениев можно сделать так что бы в углу телефона показывало фпс) так вот, тот же самый стандоф, на рабочем столе 90фпс захожу в стандофф сразу 60 фпс, в настройках стандоффа поставил 90 герц, но при этом только 60, я понимаю что некоторые игры поддерживают не больше 60 фпс, но стандофф поддерживает 120. Setedit не работает в настройках кеш очищал тоже не работает, у кого нибудь было такое?

В стандофф 2 ставь 90ггц , и если на телефоне от Xiaomi прожми 2-3 раза энергосбережение ( это фигня на телефонах Xiaomi уже год , если не больше ) ✓