Почему только после прилёта советских бомб в Берлин псы гитлера заговорили о высоком смысле жизни, а до этого

на все упрёки о их жестокости и на все нравоучения отвечали "милейший, избавьте меня пожалуйста от ваших сентиментальностей...это так глупо"

Оказывается - это *больно-исчезать с планеты. А то, что бомбили свои-американцы и бриты-было еще больнее. Все они там извращенцы какие-то...Жрут друг друга.

Индейцы не бомбили Вашингтон, и немцы-англофилы также про русских решили..

а жаль-что немцы не бомбят Вашингтон

Искусственный интеллект

Беда с теми кто не знает историю. Бомбить Берлин начали еще в 41.

Искусственный интеллект

где ты видишь в вопросе указанную дату?

Ты спутал несчастный... Бомбы были английские и американские.

Искусственный интеллект

болезный когда ты покупаешь себе в магазине очередную потребштучку чья она становится? или ты тупое по прежнему считаешь что купленное принадлежит производителю?