Почему при адаптации к очкам ухудшается зрение, вернётся ли в норму после адаптации? Мне 15

Руслан Рабсалов Ученик (137), на голосовании 4 месяца назад
Носил раньше очки -2 две линзы, сейчас 2 день хожу в новых под астигматизм левый - 3.5 правый - 6, после длительного ношения снимаю очки, глаза не могут поймать фокус и зрение стало хуже по ощущениям
Голосование за лучший ответ
Patriot Мудрец (15142) 5 месяцев назад
Просто глаза перестраиваются под очки, привыкают хорошо видеть. Нормальное явление. У всех очкариков так.