Как сделать инфекцию зомби в роблокс студио

у меня есть такой скрипт:
init

123456789101112131415161718
 local ZombieFolder = script.Zombie
ZombieFolder.Parent = game.ReplicatedStorage

game.Players.RespawnTime = require(script.Parent).ZombieSpawnTime
ZombieFolder.SpawnTime.Value = require(script.Parent).ZombieSpawnTime
ZombieFolder.FaceId.Value = require(script.Parent).ZombieFaceId

game.Players.PlayerAdded:Connect(function(p)
	p.CharacterAdded:Connect(function(c)
		local Humanoid = c:WaitForChild("Humanoid")
		Humanoid.BreakJointsOnDeath = false
		local s1 = script.Infected:Clone()
		local s2 = script.Zombify:Clone()
		s1.Value = require(script.Parent).StartingInfected
		s1.Parent = c
		s2.Parent = c
	end)

Zombify

123456789101112131415161718192021222324252627282930313233343536373839404142434445464748495051525354
 local Humanoid = script.Parent:FindFirstChild("Humanoid")
if not Humanoid then return end
local Cooldown = false

Humanoid.Died:Connect(function()
	if Cooldown then return end
	Cooldown = true
	if script.Parent.Infected.Value then
		wait(game:GetService("ReplicatedStorage"):WaitForChild("Zombie"):WaitForChild("SpawnTime").Value)
		local Appearence = Humanoid:GetAppliedDescription()
		local Table = {}
		for i, m in pairs(game:GetService("ReplicatedStorage"):WaitForChild("Zombie"):GetChildren()) do
			if m:IsA("Model") then
				Table[i] = m
			end
		local Zombie = Table[math.random(1, #Table)]:Clone()
		local Zomboid2 = Appearence
		local Zomboid = Zombie:WaitForChild("Zombie")

		local Colors = {
			Color3.fromRGB(39, 83, 27);
			Color3.fromRGB(68, 145, 47);
			Color3.fromRGB(26, 83, 81);
			Color3.fromRGB(52, 72, 37);
			Color3.fromRGB(112, 154, 79);
			Color3.fromRGB(72, 68, 40);
			Color3.fromRGB(165, 152, 53);
		}

		local Chosen = Colors[math.random(1, #Colors)]
		if Zomboid2:IsA("HumanoidDescription") then
			Zomboid2.HeadColor = Chosen
			Zomboid2.LeftArmColor = Chosen
			Zomboid2.LeftLegColor = Chosen
			Zomboid2.RightArmColor = Chosen
			Zomboid2.RightLegColor = Chosen
			Zomboid2.TorsoColor = Chosen
		end

		local Face = Zombie:WaitForChild("Head").Face
		Face.Texture = "http://www.roblox.com/asset/?id="..game.ReplicatedStorage:WaitForChild("Zombie"):WaitForChild("FaceId").Value

		Zombie.Parent = workspace
		Zombie.HumanoidRootPart.CFrame = CFrame.new(0,-50,0)
		Zomboid:ApplyDescription(Zomboid2)
		Zombie.HumanoidRootPart.Anchored = false
		Zombie.HumanoidRootPart.CFrame = script.Parent:WaitForChild("HumanoidRootPart").CFrame
		script.Parent:Destroy()
		Zombie.Name = "Infected"
		Zombie.Zombie.Name = "Zombie"
	end
end)

КАКОЙ СКРИПТ НУЖЕН ЧТО БЫ ЗОМБИ ХОДИЛ ПО КОНТРОЛЬНЫМ ТОЧКАМ

я не знаю, я случайно кликнул, но скажи как ты сделал скриптовую зону?

 ооо, я понял,все

Для создания инфекции зомби в Roblox Studio с помощью предоставленного вами скрипта, вам необходимо следовать определенным шагам. Вот как это можно сделать:

Создание модели зомби:

У вас должна быть модель зомби с необходимыми частями (голова, тело, конечности и т.д.).
Убедитесь, что у модели есть часть "Head" с объектом "Face", который должен ссылаться на текстуру лица зомби.
Настройка цветов зомби:

В скрипте у вас есть массив "Colors", который содержит различные цвета.
При создании зомби выбирается случайный цвет из этого массива и применяется к Цветам частей зомби.
Применение инфекции:

Когда игрок умирает, и если он был заражен (переменная "Infected" равна true), создается зомби на основе модели зомби.
Цвет зомби изменяется на случайный из массива "Colors".
Лицо зомби устанавливается на основе ID лица зомби, указанного в "FaceId".
Зомби появляется в мире и применяется описание человека, чтобы сделать его похожим на умершего игрока.
Расположение зомби:

Зомби позиционируется в мире на заданной высоте (в данном случае на высоте -50).
Зомби перемещается на местоположение умершего игрока и затем уничтожает оригинального игрока.
Использование скрипта:

Убедитесь, что у вас есть модель зомби и все необходимые ресурсы (текстуры, ID лица и т.д.).
Разместите скрипт в игре и настройте переменные (например, время появления зомби и начальное количество зараженных).
Проверьте, что скрипт правильно работает в вашей игре.
Помните, что для полноценной работы скрипта вам нужно создать соответствующие модели, текстуры и другие ресурсы. Также убедитесь, что все ссылки на ресурсы в скрипте указывают на правильные объекты в вашем проекте.

в гпт закинули?)

да)

)) тоже пробовал не получилось(