Roblox studio ACS

Rndm Знаток (435), на голосовании 1 месяц назад
Я решил кастомизировать ACS 1.7.5 в роблокс студио, первым делом я решил починить прицеливание на снайперских винтовках, так как оно крайне не удобное, как мне сделать адекватное прицеливание? (Желательно с системой, Dual render)
Голосование за лучший ответ
лерхит Мудрец (19175) 2 месяца назад
симулятор тулбокса делаешь?
RndmЗнаток (435) 2 месяца назад
Я не тупо беру acs из тулбокса, я хочу его очень серьёзно закастомить, и даже добавить немного своих механик