А чем либерду не устраивает диагноз "оторвался тромб? У меня так умер один родственник... У него была операция на +++

Лара Крофт Мудрец (16947), закрыт 2 месяца назад
У него была операция в органах пищеварения. Прошло около полугода после операции, завтракал с семьёй на кухне. И вдруг просто упал со стула. Диагноз Скорая поставила сразу же - тромб в сердце. Его дочь - врач, присутствовала при постановке диагноза.
А что вас смущает в диагнозе Навального?
Тем более что Навального в Германии привили вакциной Пфайзером или Модерной, которые имеют очень-очень плохую статистику именно по количеству смертей и инсультов-инфарктов от тромбов. Причём негативное действие этих вакцин длится примерно до 3-5 лет. Официальные данные клиник и институтов Германии.
Лучший ответ
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (673095) 2 месяца назад
и у меня родственник шел по улице на работу, просто упал и умер. Никогда не жаловался на здоровье.
Остальные ответы
Комендант Искусственный Интеллект (270241) 2 месяца назад
меня не устраивает то, что это произошло прям перед выборами... подозрительно всё это...
ты случайно не знаешь кому выгодно подпортить выборы в России?
может это сделали кукуджуки с планеты йохон из соседней вселенной?
Лара КрофтМудрец (16947) 2 месяца назад
Вот поэтому и надо обследовать тело получше. Не ввели ли его "западные друзья" ему какое-то управляемое извне вещество типа жидкого чипа...
Александр Щукин Искусственный Интеллект (570124) 2 месяца назад
Либерде плевать на этого заморыша. Им главное хайпануть, чтобы срубить бабок.
* Искусственный Интеллект (669436) 2 месяца назад
На тромбе гешефт не сделаешь.Гранты выдают только на жертв кровавой гэбни.
Суслов Евгений Искусственный Интеллект (423880) 2 месяца назад
Таких смертей много. А шум... Навальный играет последнюю роль.
Алекс Апекс Мудрец (18268) 2 месяца назад
крайне необходимо
ввести/сделать в труп инъекцию "новичка"
и пусть потом ВВП оправдывается
либералам тромбы не нужны
как и инсульты
Эгоист Искусственный Интеллект (167051) 2 месяца назад
При чём тут "либерда"?
Чтобы диагностировать оторвавшийся тромб, нужна серьёзная экспертиза. А не объявлять в пабликах диагноз за пять минут до гибели.
Лара КрофтМудрец (16947) 2 месяца назад
Диагноз "тромб в сердце" поставить может обычная скорая помощь.
Эгоист Искусственный Интеллект (167051) Лара Крофт, нет, не может, так же как и не могла и не должна была, совершая преступление, ставить диагнозы "умер от короновируса". Они многих закопали под эту сурдинку.
Alex Butcher Просветленный (44318) 2 месяца назад
Либерда отрабатывает бабло хозяина, ничего не меняется у крыс никогда ))
анализатор времени Знаток (363) 2 месяца назад
тромб бывает у толстых которые много едят.у которых всё жиром заполнено.а он был худым
Andri . Высший разум (119827) 2 месяца назад
Дело не в диагнозе. А в том, что тело не выдают. Был бы по статусу "террористом", тогда понятно - тело не выдают.
Навальный не был террористом, тело матери не выдают.
Лара КрофтМудрец (16947) 2 месяца назад
Чем больше версий и подозрений насчёт его "насильственной смерти" - тем дольше будут проверять и обследовать. Тем дольше тело будет находиться у паталогоанатомов.
Andri . Высший разум (119827) Лара Крофт, согласен.
Несусвет ИзбачМудрец (16183) 2 месяца назад
Чем дольше будут "обследовать", тем больше уверенность в насильственной смерти
Лара Крофт Мудрец (16947) Несусвет Избач, не уверенность будет больше, а истерики больше. Потому что Навальный вернулся в 2021 из Германии и вопрос - что они там с ним делали, что могли зашить в организм... Истерика из-за того, что это раскроется.
Сидоров Олег Мудрец (11510) 2 месяца назад
нормальный диагноз .Не хуже других.
Несусвет Избач Мудрец (16183) 2 месяца назад
Чем дольше будут "обследовать" и держать тело, тем больше уверенность в насильственной смерти
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (393970) 2 месяца назад
Да, их все не устраивает всегда!

Разве что 90-ми они довольны!
Агнесса Шантфлери Высший разум (659667) 2 месяца назад
Потому что им дают деньги за истерику про кровавое убийство режымом революционера в застенках. А тромб- дело житейское, неинтересное, за это санкций нельзя выписать