Вопрос вот я хочу начать озвучивать мангу!
и кто забанен из переводчиков значит я могу просто напросто взять перевод манги без разрешение.
или всё же надо будет спрашивать разрешение.
Озвучивать Вы можете что угодно, но если Вы собираетесь выкладывать свою работу на этом сайте, то посоветуйтесь с админами, возможно у них там какие-то заморочки.
я на ютуб и бусти хочу выкладывать озвучку
Все пиратскую мангу переводят, тут разрешения не спрашивают. Бери и делай. Они конечно возмутиться могут, но какие у них права то? Право переводить нелегальные сканы манги?
озвуч хентай, там без тактх сложностей